Начался прием заявок для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

«Бессмертный полк» в этом году пройдет в режиме онлайн. Уже началась регистрация. 

Для начала зайдите на сайт 2021polkrf.ru или перейти по ссылке . Нажмите на кнопку «Принять участие» и зарегистрируйтесь. Сделать это можно несколькими способами. Самый простой – через соцсети – «ВКонтакте», «Одноклассники» или «Фейсбук». Если у вас их нет, можно завести личный кабинет череэ электронную почту или по номеру телефона – на них придет код доступа, который надо будет ввести в специально открывшееся окно.

Также есть возможность присоединиться к акции через сайт партнера «Бессмертного полка» – ресурс «Банк Памяти» на sber9may.ru или через специальные приложения в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Далее приступаем к заполнению заявки. В личном кабинете оставьте ФИО вашего близкого – участника Великой Отечественной войны, годы его жизни, прикрепите его фотографию. Ее, кстати, можно здесь же отредактировать. Потребуется и ваша фотография. Максимальный размер фотографии – не более пяти мегабайт!

После нажатия кнопки подачи заявки у вас появится возможность проследить за ее статусом в личном кабинете. На ресурсе можно разместить до 15 своих героев. Присоединяйтесь к «Бессмертному полку онлайн»!

интернетдень победыбессмертный полк1335