На стройке двое изнасиловали девушку

Ночь, улица, фонарь... Но вот вместо аптеки - стройка. Во Фрунзенском районе Ярославля двое выходцев из ближнего зарубежья подозреваются в совершении изнасилования. Один из предполагаемых насильников задержан.

«Она просто упала у меня прямо у порога. Мы сидели и плакали».

На встречу с журналистами Кристина согласилась только на условиях анонимности. Накануне подругу девушки жестоко изнасиловали. Один из подозреваемых на свободе. Девушка опасается, что он отомстит за ее рассказ. Накануне подруга задержалась у нее в гостях до девяти вечера. Но, несмотря на поздний час, все равно решила ехать домой.

Корреспондент: «На остановке в ожидании общественного транспорта девушка провела несколько минут. В какой-то момент к ней подошли двое неизвестных, скрутили руки, зажали рот. Она пыталась кричать и сопротивляться, но все было тщетно».

Кругом не было ни души. Поэтому крики девушки остались не услышанными. Свою жертву неизвестные силком затащили на стройку. В одном из вагончиков изнасиловали. Потом девушке удалось бежать. Она пролезла в щель под воротами.

«Она говорит, что они отвлеклись, она смогла убежать. Мы вызвали полицию. Полиция приехала, и они пришли на стройку».

Сотрудникам полиции удалось задержать одного из подозреваемых. Потерпевшая опознала его. В следственном комитете сообщили, что до проведение экспертизы, давать комментарии преждевренно. Со слов Кристины, оба подозреваемых являются выходцами из бижнего зарубежья. В Россию они приехали на заработки. И работали на той самой стройке, где было совершено изнасилование.

изнасилование27972