На конференции стоматологов обсудили новейшие разработки отрасли

В Ярославле прошла конференция стоматологов. На встречи обсудили новейшие разработки отрасли.

Верный и незаменимый помощник, так теперь называют врачи-стоматологи дентальный микроскоп. В наш век он стал настоящим прорывом, открывая перед специалистами новые возможности и повышая качество лечения зубов. Благодаря такому передовому оборудованию стоматологам проще выявлять кариозные поражения зубной эмали, осуществлять протезирование.

Об опыте работы с цифровым оборудованием рассказывали, делились с коллегами впечатлениями от результата использования новшеств на конференции, посвященной 20-летию стоматологии «Подмосковье».

- Сегодня я могу сказать, что для достижения максимального результата важно не только знание и умение врача, но и наличие технологий, которые используются в клинике, - сказал директор стоматологии «Подмосковье» Павел Бадуркин.

Цифровые технологии и оборудование сделали поход к стоматологу более комфортным, безболезненным и эффективным. И с этим сегодня вряд ли кто-то поспорит. Высокотехнологичные разработки диктуют новые правила. Поэтому стоматологические центры постоянно совершенствуются, обновляют парк оборудования, осваивают каждый раз новые методики лечения, повышают квалификацию врачей.

Благодаря всему этому жители Ярославля могут получать качественное и передовое лечение зубов, не прибегая к услугам специалистов соседних областей.

здравоохранение341