На тросовом ограждении на окружной дороге в Ярославле пострадали несколько машин

Оказывается, на ограждении на окружной дороге побывали уже несколько автомобилей. Водители замечают трос в последний момент, когда уже трудно что-то сделать. Наша съемочная группа попыталась выяснить, куда делись специальные знаки, которые предупреждают о препятствии.

Оказалось, автомобилисты за последнее время страдают здесь часто. В социальных сетях публикации обрастают все новыми ветками комментариев. Водители не довольны отсутствием знаков.

В департаменте дорожного хозяйства прокомментировали ситуацию: ограждения поставили как раз после строительства автозаправочной станции. Забор является собственностью АЗС. Следовательно, и обслуживание входит в ее обязанности.

Соответствующий дорожный знак ранее был установлен. Однако его снес грузовик. После происшествия знак так пока и не установили. Мы попытались связаться с коммерческой организацией, однако там предоставить оперативно комментарий не смогли. Мы будем следить за этой историей. Тем временем, ярославец, Антон Герасимов намерен идти в суд.

дтп1534