16+
дтп

За минувшие сутки в регионе произошло еще две крупных аварии. 

 У поселка Дубки накануне днем столкнулись две легковушки. Удар был настолько сильным, что машины раскидало по разным сторонам дороги. Иномарку отбросило в сугроб, а отечественный автомобиль с раскуроченным бампером остановился посередине проезжей части. 

58-летний водитель «Гранты» и 23-летний пассажир «Тойоты» отправились на больничный. По предварительной информации, виноват 22-летний водитель «Тойоты». Он при выезде со второстепенной полосы не уступил дорогу «Ладе Гранте».

Еще одна крупная авария произошла уже вечером в 20:30 около поселка Семибратово. Фура смяла легковушку. На кадрах видно, как части последней разбросало по дороге. Повреждено и тросовое ограждение. О пострадавших пока не сообщается. 

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал