На конкурс «Лидеры России» подали заявки 800 жителей Ярославской области

10 дней с момента старта - и уже 800 заявок от жителей Ярославской области. Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России 2020». Он реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия - страна возможностей» по поручению президента России Владимира Путина. Отметим, что за прошлые годы участникам удалось достичь немалых высот - двое стали губернаторами, четверо - заместителями федеральных министров.

Бросила вызов тысячам управленцев и готова идти до конца. Ведь главный приз - миллион рублей на обучение в любом вузе страны. А также работа с ведущими специалистами. В конкурсе «Лидеры России» Ольга Разумова участвует второй раз. Два года назад не хватило нескольких баллов, чтобы пробиться в полуфинал.

- Я считаю, что конкурс Лидеры России - это вызов самой себе. Это возможность посмотреть, на что ты способен один на один с экраном компьютера сначала, затем уже на очном этапе с определенной комиссией и определенными испытаниями, - сказала заместитель директора по содержательной части, начальник отдела по работе с общественными организациями Дворца молодежи Ольга Разумова.

Сначала - онлайн-тестирование. Затем - очный полуфинал, в котором встретятся те, кто смог набрать достаточное количество баллов. Участникам предстоит решить бизнес-кейсы и продемонстрировать свои профессиональные навыки. Всего - 300 суперфиналистов, которые и получат гранты.

- Конкурс управленцев «Лидеры России» - хороший шанс для молодых руководителей проявить себя, подняться по карьерной лестнице. В состав наставников проекта входят топ-менеджеры корпораций, представители федеральных государственных структур. Их опыт и знания, уверен, будут востребованы, - сказал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Регистрация на конкурс «Лидеры России» продлится до 27 октября. Для этого необходимо записать видеоинтервью - рассказать о цели участия и своих профессиональных достижениях.

лидеры россии513