
Под Рыбинском сотрудники полиции накрыли нарколабараторию. Она находилась в одном из дачных кооперативов. Стражи порядка изъяли канистры с жидкостью, лабараторное оборудование и химические реактивы. А также два свертка с наркотическимии веществами. Задержан и хозяин лаборатории – мужчина 1995 года рождения. Сейчас он под стражей.
«Подозреваемый организовал лабораторию по производству синтетического наркотика, который был предназначен для дальнейшего сбыта путем оборудования тайников. По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – комментирует заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области Мария Шиханова.
Хотите оперативно получать новости и быть в курсе событий о жизни Ярославля и области? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





