«Мы уверены, что наша страна вновь не даст ни малейшего шанса возрождающемуся фашизму»: ярославцы отмечают день воссоединения Крыма с Россией

«Мы уверены, что наша страна вновь не даст ни малейшего шанса возрождающемуся фашизму»: ярославцы отмечают день воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным. Ярославцы также присоединяются к празднику. Ольга Хитрова, Заместитель Председателя Ярославской областной Думы, о празднике и важности этого дня:

- 18 марта наша страна отмечает одно из важнейших событий в современной истории государства – День воссоединения Крыма с Россией. Девять лет назад жители Крыма и Севастополя призвали Российскую Федерацию защитить их права и саму жизнь, не допустить геноцида и издевательств, которым подвергается русскоязычное население со стороны киевского режима.

Крымская весна сплотила россиян, стала символом национальной гордости и единства, общности традиций и ценностей, вселила уверенность в правоте восстановления исторической правды и справедливости, в необходимости защищать и укреплять Русский мир.

Мы уверены, что наша страна вновь не даст ни малейшего шанса возрождающемуся фашизму и будет бороться с ним до полной неминуемой Победы. А народ обновленной и сильной России ждет стабильное, безопасное будущее.

И, конечно, сегодня как и девять лет назад, мы абсолютно уверены: судьба и будущее Крыма – навсегда с Россией.

Фото: Ольга Хитрова/ Вконтакте 

783