«Мы своих не бросаем»: ветеран из Переславля о специальной военной операции на Украине

«Мы своих не бросаем»: ветеран из Переславля о специальной военной операции на Украине

Военная операция на Украине — это не начало войны, а завершение 8-летней войны на юго-востоке Украины, защита жителей Донбасса и ЛНР от постоянных притеснений и геноцида со стороны украинского режима.

Многие общественники и активисты из Ярославской области встали на сторону президента и российской армии. Накануне 8 марта в городе прошел автопробег, цель которого — поддержка наших солдат, которые отстаивают честь России на передовой.

Свое мнение по данному вопросу озвучил председатель ветеранской организации ветеранов войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов Переславля-Залесского Атабалаев Гусейн Исаевич.

8 лет украинские неонацисты уничтожали свой народ, жителей ДНР и ЛНР. Это были 8 лет откровенной агрессии. Я и моя семья полностью поддерживаем нашего президента Владимира Владимировича Путина и наши войска по проведению спецоперации по освобождению жителей братских республик. Призываем всех объединиться в этой борьбе. Мы — за правду. Своих не бросаем, — подчеркнул Гусейн Атабалаев.

ДНРЛНР1133