«Мы поддерживаем президента и правительство»: в Ярославле прошел патриотический концерт

«Мы поддерживаем президента и правительство»: в Ярославле прошел патриотический концерт

На нем собрались представители общественных объединений и патриотических организаций города, ветераны, неравнодушные граждане.

В Ярославле пошло уже несколько патриотических акций. Это автопробег, квадропробег, плакаты с буквой Z, которые появились по всему городу. В копилку патриотических акций добавился сегодняшний концерт, который состоялся 10 апреля в ДК им. Добрынина. 

Присутствующие на нем ярославцы поделились своим мнением с «Первым Ярославским».

- На мой взгляд, очень важно проявлять инициативу и высказываться о специальной военной операции. Участие в акции, концерте, форумах очень важно. Я высказываю свою мысль: «я поддерживаю президента Российской Федерации». Все мои знакомые, коллеги, представители науки, городской комитет науки поддерживает наше правительство. Я сам служил, я знаю, что такое военный морской флот. Я хочу выразить благодарность нашим солдатам, нашей армии. Они должны делать свое дело, а мы свое. Я верю, что они справятся, и все в нашей стране наладится, - считает председатель Ярославского городского комитета профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации Дженишаев Нариман Мамедович.

концерт1277