
В литературно-мемориальном музее-заповеднике Н.А. Некрасова будут проходить театрализованные программы и классические экскурсии.
– Всегда интересно и полезно провести семейный досуг в одном из красивейших мест Ярославской области. А новогодние каникулы и рождественские праздники отмечаются в «Карабихе» особенно весело, шумно и ярко, – сказала министр культуры Ярославской области Марина Васильева.
Каждый день в 13 часов гостей музея-заповедника будет встречать Мороз-воевода из произведения великого русского поэта Николая Некрасова, которому раньше принадлежала эта усадьба. Игровые и театрализованные программы рассчитаны на индивидуальных посетителей и организованные группы. Вас ждут игры-забавы у елки, рождественские колядки, усадебное угощение уже не первый год создают атмосферу рождественского волшебства.
7 января в 12.00 стартует праздничная программа «Карабиха» рождественская».
Фото: Правительства ЯО





