«Моя личная традиция - в новогодние каникулы я всегда комментирую хоккей» - ведущий «Первого Ярославского» Дмитрий Жданюк

Новогодний блиц-опрос ведущего «Первого Ярославского» Дмитрия Жданюка. 

- Где и с кем встретил Новый год?

- Наступление Нового года встречаю сначала дома с семьёй. Это такая вот традиция, здесь ничего не меняется на протяжении уже многих лет. Потом с друзьями. И там, и там очень здорово. Тепло, душевно посидели. Я вообще считаю, что Новый год — это такой праздник, который надо проводить именно с самыми-самыми близкими.

- Какое желание загадал под бой курантов?

- Что загадал себе, не скажу, потому что не сбудется. Впрочем, справедливости ради скажу, что ранее загаданные желания не сбылись. Но вдруг в этот раз сорву джекпот, хочется в это верить. В конце года узнаем, проверим. 

-  Что пообещал себе на Новый год?

- Пожелал себе работать ещё быстрее, слаженнее, продуктивнее. Это в плане творчества. Столько всего ещё можно интересного сделать. Очень хочется больше времени проводить со своими близкими, друзьями. Потому что трудов, действительно, прилично, а времени на релакс почти не остаётся. 

- Любимый новогодний фильм.

- «Один дома» и «Один дома 2».  Вторая часть мне кажется более новогодней. За счёт магазина игрушек – детская ассоциация с праздником, всё красиво украшено. 

- Как проводишь новогодние каникулы? Что по душе: активный отдых или диванный?

- Активно предпочитаю отдыхать всегда. Можно полежать, но это только один день. Дальше душа тянет куда-нибудь. Новый год – это отличный способ и перезагрузиться, и встретиться с теми, с кем не получается по ходу рабочих, но интересных, будней.

- Расскажи про семейную или личную новогоднюю традицию.

- На протяжении нескольких лет я работаю на хоккее. С 2019 года она началась. Хоккей – это прекрасно. А комментировать хоккей в новогодние праздники – это уже моя личная новогодняя традиция. 

Всем в новом году пожелаю побольше ярких дней, запоминающихся, насыщенных, не банальных. Чтобы потом в конце года было, что вспомнить. Будьте в гармонии с самим собой – это очень важно! 

новый год10659