Морское лакомство с Камчатки прямиком на столы ярославцев

На проспект Ленина - в ЦНТИ - снова вернулась выставка «Икра и рыба Камчатcкая». На прилавках нежнейшее мясо белорыбицы, тунца, белуги, палтуса. Особо ценна и желанна здесь чавыча - самый крупный вид тихоокеанских лососей.   

-Я хожу постоянно на эти ярмарки. Очень люблю рыбку, и чавычу, и белугу. А в этот раз попробовать взяла тунец.  Полезно, поэтому и взял.

Свежайшая рыба дикого улова представлена на любой вкус. От слабосоленой, до горячего и холодного копчений. Однако это лишь часть богатого ассортимента. На выставке более 35 видов рыбных деликатесов. 

-  Рыбу то я люблю. С утра начнем до вечера, потом на другой день или через день.

Но настоящая царица Каспийского моря — отборная икра. Дальневосточный красный жемчуг не просто лакомство, а настоящая витаминная азбука. Из консервантов — только соль.
- Я очень люблю икру, она вкусная.  Не первый раз беру. Нравится здесь. 

-Вкусная. Вкусная. Малосоленая. Нравится очень. 

Такие Камчатские угощения подойдут даже тем, кто соблюдает пост. Если заморозить рыбку правильно, она не потеряет своих вкусовых и полезных свойств. И станет ярким украшением праздничного стола к предстоящей Пасхе. Успейте попробовать свежие рыбные деликатесы по ценам от производителя. Выставка-продажа «Икра и рыба Камчатская» будет вас ждать на проспекте Ленина 2а до 1 апреля включительно.

666