Молодых людей из Волгограда подозревают в грабеже

По горячим следам. Ярославским полицейским удалось задержать двух гастролеров. Возможно, молодые люди причастны к целой серии грабежей в нашем городе.

Подозреваемый: «Да не видел я никаких денег...»

20-летний молодой человек неохотно дает показания в отделении полиции. Его вместе с сообщником подозревают в грабеже.

Марина Кокуева, заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области: «В полицию с заявлением о грабеже обратился 30-летний мужчина. Он рассказал, что ночью к нему подошли двое неизвестных, попросили закурить, а затем ударили его сзади по голове и нанесли удар по лицу. После того как мужчина упал, злоумышленники похитили у него из кармана сотовый телефон и денежные средства».

Все произошло на перекрестке улиц Дружная и Театральная во Фрунзенском районе Ярославля. Несмотря на темное время суток, мужчина сумел запомнил приметы грабителей. Выйти на их след оказалось не сложно. Ими оказались двое жителей Волгограда 91 и 94 годов рождения. Один из подозреваемых уже имел судимость. По словам молодых людей, в Ярославль они приехали на заработки. Однако, той ночью, видимо, решили поработать сверхурочно. Сейчас молодых людей проверяют на причастность к подобным преступлениям. Если их лица вам знакомы, позвоните в полицию.

кража214