Молодой человек из-за ревности накинулся с ножом на свою бывшую девушку

Накануне в Ярославле разыгралась почти шекспировская трагедия. 24-летний молодой человек из-за ревности ранил свою бывшую девушку. Пострадавшая в экстренном порядке была доставлена в больницу имени Соловьева.

Подняться с кровати 18-летней Полине удается с большим трудом. И лица она просит не показывать. На больничную койку ее отправил бывший возлюбленный. 24-летний молодой человек тяжело переживал расставание с девушкой. Их последнюю встречу Полина запомнит на всю жизнь. После нее девушку с колото-резаной раной груди привезли в Соловьевскую больницу.

«У нас с ним были отношения, мы встречались, но я с ним рассталась, потому что он руки начал распускать. А он от меня не отстает. Угрожал несколько раз. И руки распускал. Я говорю, я больше не хочу с тобой. Но он все равно лез: я тебя убью».

Корреспондент: «Все произошло в торговом центре за Волгой. Пострадавшая вместе с друзьями сидела в находящемся здесь ресторане. Бывший молодой человек в зале появился неожиданно. Со словами «наконец я тебя нашел» он ударил девушку ножом».

Убежать из ресторана ревнивцу не позволили посетители. Они скрутили парню руки и вызвали полицию. Через некоторое время задержанный охотно давал пояснения своему дерзкому поведению в стенах областного УМВД.

«Жалеешь?»

«Я? Конечно».

«А нож где взял?»

«Дома. У меня всегда есть нож для самообороны».

Александр Шиханов, начальник ОС: «Сотрудниками собственной безопасности заведения был задержан 25-летний уроженец Узбекистана. В настоящий момент проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

По прогнозам врачей, на больничной койке Полина проведет недели полторы. Рана, к счастью, оказалось несерьезной. При том, что нож задел легкое.

Валетнин Крендиков: «Состояние стабильное. Угроза жизни ликвидирована. Из лечения получает антибактериальную терапию, перевязки и обезболивающее. По большому счету, в дальнейшем никаких последствий для осложнения здоровья нет».

Простить бывшего молодого человека девушка вряд ли сможет. Теперь Полина будет крайне избирательна в поклонниках.

больница533