Ярославский «Шинник» сыграл вничью с красноярским «Енисеем» в матче Первой лиги

Этот поединок прошел в подмосковном Домодедово из-за плохого состояния поля в Ярославле. И при сильном снегопаде.

И при сильном снегопаде. Команда Вадима Евсеева дважды вела в счете. На 34-ой минут счет открыл Игорь Соколов. До перерыва красноярцы отыгрались. Денис Вамбольт отбил мяч в свои ворота после штрафного удара. Следующий гол был уже от «Шинника». Илья Грузнов добил отсковший к нему мяч в чужой штрафной площади. Для 36-го номера ярославцев это седьмой мяч в сезоне. Но забрать три очка «Шиннику» было не суждено. На 90-ой минуте ярославцы ничего не смогли поделать с дальним ударом. В итоге — 2:2. «Шинник» остался на 10-ом месте. В воскресенье в гостях команда Вадима Евсеева сыграет с «Уфой».