Молодежная хоккейная команда «Локо» проиграла столичному «Спартаку»

Ярославцы упустили шанс подняться на вторую строчку.

Молодежная хоккейная команда «Локо» проиграла столичному «Спартаку» в домашнем матче чемпионата МХЛ. Эта встреча должна была пройти 21 декабря. Тогда москвичи заболели. Игру перенесли на конец января. Счет в ней открыл подключившийся в атаку защитник «Локо» Дмитрий Симашев. Случилось это во втором периоде.

«Спартак» через шесть минут отыгрался. И до перерыва наказал «Локо» за первое же удаление в матче — 1:2. Счет больше не поменялся. Хотя, «Локо» перебросал соперника 47–27. Ярославцы остались на третьем месте на Западе. В четверг и в пятницу в гостях «Локо» сыграет с «Капитаном».

В первом периоде сыграли хорошо, потом расслабились, отдали инициативу, «Спартак» этим воспользовался и мы проиграли. В третьем периоде уже не хватило сил, — прокомментировал поражение защитник МХК «Локо» Дмитрий Симашев.