Молодежная хоккейная команда «Локо-76» выиграла второй матч со «Стальными Лисами»

Сравняли счет в серии и получили преимущество своего поля.

Молодежная хоккейная команда «Локо-76» выиграла второй матч со «Стальными Лисами». Ярославцы открыли счет в первом периоде. Дмитрий Уткин поставил клюшку после наброса от синей линии. Следующая часть матча получилась безголевой.

А в третьем периоде «Лисы» отыгрались и вышли вперед. На это «Локо-76» ответил шайбой в большинстве от Алексея Кожевникова - 2:2 после 60 минут. Овертайм длиной в десять минут победителя не выявил. А в серии буллитов вратарь «76-ых» Виктор Шарпанов справился со всеми попытками «Лисов». Победный бросок у гостей на счету Владимира Кораблева.

Серия до трех побед при счете 1:1 переезжает в Ярославль. Матчи пройдут 14 и 15 марта.