Молодежная хоккейная команда «Локо-76» обыграла «Омских Ястребов»

Проигрывали 0:2 и 1:3. Но смогли перевернуть игру в свою пользу. Молодежная хоккейная команда «Локо-76» обыграла «Омских Ястребов» в повторной встрече в чемпионате МХЛ. Первый поединок завершился уверенной победой хозяев - 5:1. Во втором матче «Локо-76» уступал в счете до третьего периода - 1:3. Но за две минуты команда Константина Касаткина сравняла счет и вышла вперед.

А пятую шайбу гости отправили в пустые ворота. Дубль у победителей сделал Дмитрий Уткин. По разу отличились Иван Синицкий, Григорий Козлов и Артем Крикуненко. «Локо-76» замыкает таблицу Золотого дивизиона на Востоке. И идет на девятом месте. Отставание от восьмой строчки - четыре очка. Это место дает возможность побороться за Кубок Харламова через стыковые матчи с лидерами Серебряного дивизиона. Во вторник «Локо-76» в Новосибирске сыграет с «Сибирскими Снайперами».