Миллион за покупки

Торгово-развлекательный центр «Рио» разыграл шестой миллион рублей. Испытать удачу может каждый: при совершении покупки от 1000 рублей, вы получаете купон на розыгрыш миллиона, который нужно просто зарегистрировать в Инфоцентре. И дальше останется только наблюдать за прямыми эфирами, где выбирают финалистов розыгрыша. 5 сентября состоялся долгожданный финал. На нем разыграли Джекпот! 

«Конечно, не ожидали. Очень рады, что так получилось. Выиграли 210 тысяч рублей. Ну, а на что потратим, думаю, наша мама решит», - делится победитель розыгрыша Максим Мальцев. 

Приятная праздничная обстановка, обаятельные ведущие и, конечно же, ценные подарки сделали этот день особенным и для финалистов, и для гостей праздника. Доброй традицией стало приглашать на финал самых активных зрителей розыгрыша миллиона рублей и вручать им приятные текстильные презенты и сувениры. 

«Спасибо большое! До конца не ожидала, что получится. Потому, что я не самый удачливый человек. Поделю пополам с двоюродной сестрой, с которой мы сюда приезжали тратить деньги», - делится победитель розыгрыша Александра Аверичева.

«Я очень рада, конечно! И меня переполняют эмоции. И я до сих пор не могу поверить, что это не сон у меня», - радуется победитель розыгрыша Галина Кузнецова.

К процедуре определения победителей организаторы относятся со всей степенью ответственности. Техническая группа следила за тем, чтобы все прошло честно и прозрачно. В итоге, шестой миллион рублей разыгран. Крупные денежные призы получили 18 покупателей. 

«Сегодня в торговом центре «Рио» разыгран очередной миллион рублей. Это уже шестой по счету миллион! Мы благодарим десятки тысяч участников за оказанное доверие! Радость покупателей и победителей заряжает и вдохновляет на новые акции и розыгрыши. Мы от всей души поздравляем тех, кому в этом сезоне улыбнулась удача, и, конечно же, приглашаем всех ярославцев и гостей города принять участие в новом осеннем розыгрыше миллиона. Желаем удачи», - сказала руководитель отдела рекламы торгового центра «РИО» Нина Смирнова.

Реклама. ИП Бунегина М.С.

1673