16+
день города

Дню города в Ярославле быть!

А вместе с ним традиционно пройдут фестивали «Преображение» и «Пир на Волге». Самый ожидаемый городской праздник состоится 20 августа.

Об этом заявил глава региона Михаил Евраев. Причём, предварит День города настоящий марафон событий, длинной в целый сезон - «Яркое лето». Старт им Михаил Евраев дал в минувшие выходные. В программе этого нового областного фестиваля живые концерты, игры, интерактивы, выставки и многое другое. Мероприятия будут проходить на популярных городских площадках по всему региону. Причём, бесплатно.

- Я хочу всех поздравить с этим праздником наступающим. И постараемся сделать так, чтобы лето было по-настоящему ярким! Всё зависит не от погоды, всё зависит от нас, - высказался Михаил Евраев. 

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал