Михаил Евраев с рабочим визитом посетил Рыбинск

 

Как проходит ремонт больницы и дворов, как развивается одно из предприятий, что интересует местное население - об этом сегодня узнал глава региона Михаил Евраев во время рабочей поездки в Рыбинск.

Добавить игровую и спортивную площадки.

К такому выводу пришёл глава региона, когда пришел на встречу с жителями двора на проспекте Серова. Там как раз благоустраивают проезды и тротуары по программам «Наши дворы» и «Решаем вместе». А по соседству ремонтируют дорогу, ведущую к детскому садику. После этого обновления на проспекте может появиться и новый городок. 

А во второй больнице имени Пирогова, куда отправился Михаил Евраев сразу после осмотра дворовых территорий, вскоре появится новая бактериологическая лаборатория. Она займёт почти семьсот квадратных метров. Сейчас в здании медучреждения ведётся ремонт. Его, кстати, профинансировали из областного бюджета. Лаборатория позволит проводить широкий спектр исследований для всего города близлежащих районов, доложил главврач больницы.

А после работники больницы смогли задать Михаилу Евраеву интересующие их вопросы. Впрочем, не только они. В конце рабочего визита глава региона провёл большую встречу с общественностью. 

рыбинск921