Михаил Евраев рассказал Президенту об основных показателях социально-экономического развития региона и результатах работы за 9 месяцев

Михаил Евраев рассказал Президенту об основных показателях социально-экономического развития региона и результатах работы за 9 месяцев

Отметим, что это уже не первая встреча Михаила Евраева с президентом за последние два месяца.     

В июне глава региона так же по ВКС доложил Владимиру Путину о реализации в регионе программы модернизации первичного звена здравоохранения. 

В ходе сегодняшнего общения врио губернатора рассказал Президенту об основных показателях социально-экономического развития региона и результатах работы за 9 месяцев. 

Владимир Путин положительно оценил динамику и отметил, что Михаилу Евраеву удалось наладить работу. В частности, прозвучали данные: индекс промышленного производства по итогам 2021 года составил 106 целых 8 десятых процента. В текущем году  количество ярославских системообразующих предприятий в федеральном списке увеличилось почти втрое - с 11 до 32. Увеличивается количество вводимого в строй жилья. Решается в регионе и проблема обманутых дольщиков.

- К 2022 году проблема решена по 83 домам, по шести домам мы решаем в этом году, по шести завершаем в следующем. Таким образом, проблема с обманутыми дольщиками будет полностью решена. Большое спасибо, конечно, надо сказать за эти показатели предыдущему составу правительства, Дмитрию Юрьевичу Миронову, - сказал Михаил Евраев. 

Фото: официальный портал Правительства Ярославской области. 

владимир путин1214