Михаил Евраев поздравил жителей Ярославля, Гаврилов-Яма и Данилова с Днем города

Михаил Евраев поздравил жителей Ярославля, Гаврилов-Яма и Данилова с Днем города

Сегодня в трех городах области отмечается праздник. 

Организаторы приготовили для гостей праздника много интересного и увлекательного. Слова поздравления от врио губернатора появились в Телеграм-канале: 

- Дни городов отмечают сегодня Ярославль, Гаврилов-Ям и Данилов. Желаю их жителям благополучия и счастья, а городам – развития и процветания.

Ярославль – столица нашего региона. Древний, красивый город, с огромным потенциалом. Он сыграл важную роль в истории России и сейчас вносит свой вклад в развитие нашей страны. Гаврилов-Ям – город народных ремесел. С каждым годом все больше гостей знакомится с его музеями и промыслами. В Данилов ведут все дороги – и автомобильные, и железнодорожные. Город-интеллигент встречает шахматными ребусами в купеческом центре, а провожает домашними пирожками.

С большим удовольствием бываю в наших малых городах и гуляю по областной столице. Нам многое предстоит сделать, чтобы сохранить многовековое историческое, архитектурное, культурное наследие. Но у нас есть для этого самое главное – неравнодушные, инициативные и любящие свою малую родину люди.


Самые масштабные гулянья развернулись в Ярославле. А вечером горожан ждут яркие шоу и праздничный салют.

Фото: Михаил Евраев/ Телеграм

1127