Михаил Евраев поручил главам районов регулярно проводить встречи с жителями

Михаил Евраев поручил главам районов регулярно проводить встречи с жителями

Такие, как сегодня прошла в Ярославском районе. 

Врио губернатора Михаил Евраев посетил ряд социальных объектов Ярославского района и ответил на вопросы местных жителей в ходе встречи, которая прошла в посёлке Лесная Поляна.

– Мы сегодня обсуждаем с вами много системных вопросов, решение которых требует участия региональной власти. Но многие проблемы могут и должны решаться на уровне района. Для этого необходимо больше общаться - главам с жителями. Такие встречи должны стать регулярными для всех руководителей муниципальных образований, – сказал Михаил Евраев на встрече.

Жители поселка поднимали много вопросов- о здравоохранении, строительстве и ремонте социальных объектов и другие. 

Также жители сообщили, что один из детских садов с бассейном нуждается в серьезной реконструкции. На ее проведение необходимо около 8 млн рублей. Проектно-сметная документация у района уже готова.
– Подавайте заявку на следующий год. Постараемся сделать, – пообещал глава региона.

В поселке глава региона проверил, как выполнены работы по благоустройству в рамках проекта «Наши дворы». Вокруг футбольного поля сделана дорожка с резиновым покрытием, также установлена детско-спортивная игровая площадка. Работы завершены в конце июня.

Также глава региона оценил ход ремонта подъездов к социально значимым объектам. В этом году в поселке приводят в порядок участки дорог у молодежного центра «Содействие», Леснополянского культурно-спортивного центра и детского сада. Работы начались в первых числах августа. Планируется завершить их до конца месяца.

1100