Михаил Евраев отправился в рабочую поездку по Борисоглебскому району

  

18 мая Михаил Евраев посетил строящуюся школу в селе Вощажниково.

Это будет двухэтажное здание со стадионом поблизости. Сейчас завершается возведение верхнего этажа, параллельно ведётся подготовка к благоустройству пришкольной территории. Образовательное учреждение по контракту должны сдать в декабре, но есть предпосылки к тому, что школу на 240 детей откроют раньше срока.

Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области встретился с жителями посёлка Борисоглебского. Первой точкой рабочей поездки был двор на улице Луговой. Он участник проекта «Наши дворы» и, по обычаю, глава региона при визите в район уделил внимание объекту программы.

Заехал Михаил Евраев и в местную ЦРБ. Врио губернатора показали проблемные точки больницы. Главная — это протекающие потолки. Но к ремонту уже приступили. Так же в ЦРБ требуется небольшое обновление зубному кабинету и рентген-оборудованию. Уделил внимание глава области, конечно же, дорожному вопросу. А именно — трассе «Борисоглебский — Буйкино», там выполняется ремонт по БКД. Семь с половиной километров дороги должны доделать к сентябрю.

михаил евраев1244