16+

Михаил Евраев объявил экстренный сбор комиссии по чрезвычайным ситуациям из-за нагрянувшей в регион метели.

Губернатор отметил, нужно проверить готовность районов и всех экстренных служб. Сейчас энергетики перешли в особый режим работы. Устранением перебоев занимается 121 бригада и сотрудники МЧС.

Их основные силы и ресурсы сосредоточены в Ростовском, Борисоглебском и Рыбинском районах электрических сетей. Эти территории сейчас в зоне риска, отмечают в Правительстве области. 

Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал