Местная котельная имеет претензии к фрунзенскому управдому

Война за «коммуналку». Накануне многим жителям Фрунзенского района пришел конверт якобы из местной котельной. В нем претензии к фрунзенскому управдому.

Любови Емельяновой, как и многим жителям Фрунзенского района накануне пришли вот такие конверты. В нем информация якобы от местной котельной. В нем претензии к управдому Фрунзенского района.

Алсу Володина, жительница 67 дома по пр. Фрунзе: «Агитация против кого-то, разводят войну за счет жителей».

Претензии в письме финансовые. Мол, за несколько прошлых лет управляющая компания осталась должна котельной за ресурсы. Жителей даже просят подписать заявление в следственный комитет, шаблон есть в каждом конверте. Фрунзенцы «подмахивать» такой документ не спешат.

Любовь Емельянова, председатель совета дома 67 по пр-ту Фрунзе: «Мы считаем, что в первую очередь нужно пойти и разобраться в управляющую компанию, а потом уже подписывать заявление с иском к управляющей компании, потому что мы не до конца верим, что это сделала управляющая компания».

Во фрунзенском управдоме подтверждают - готовы отчитаться за каждую копейку.

Владимир Кисельников, генеральный директор фунзенского управдома: «Если жителей что-то смущает, то пусть приходят. Мы все документы покажем и по всем цифрам отчитаемся».

Сейчас многие старосты и председатели совета домов собираются в администрацию. Там обеспокоенных жителей готовы принять. Как в прочем и в управдоме.

управдом189