К новостям

В регионе повысится качество медицинского обслуживания. Губернатор Михаил Евраев подписал ряд документов по модернизации в системе здравоохранения.
Медицинские организации объединят для удобства жителей в единые центры оказания поликлинической, стационарной и высокотехнологичной помощи, говорится на интернет-портале областного правительства. Так пациенты смогут обратиться к большему количеству специалистов, а также не будут зависеть от того, находится ли в отпуске или на больничном тот или иной специалист.
Кроме того, расширятся материально-техническая база и возможности лабораторий. Объединение также поможет убрать излишний управленческий персонал, при этом врачей и медицинских сотрудников изменения не коснутся.
Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Самое популярное

Проект «Серия автомобильных маршрутов по Ярославской области» стал «Лучшим автомаршрутом – 2025»

Обновление парка общественного транспорта в Ярославской области завершат в 2026 году


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев подведет итоги года в эфире ЯПервого
