Медали на Всероссийских соревнованиях завоевали лучники из Рыбинска

В турнире памяти Льва Устинова-Иванова приняли участие более 350 спортсменов из 21 региона страны.

В командном зачёте женская сборная Ярославской области стала победителем в блочной стрельбе. В составе команды выступили: Екатерина Румянцева, София Масленникова и Ксения Быкова.

Дополнительный «суперфинал» является отличительной чертой соревнований, где участники выявляют лучших в общем зачете блочной и классической стрельбы, — прокомментировала заместитель директора регионального департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Анна Иванова. — В этом году рыбинские лучники вновь подтвердили свое мастерство и завоевали шесть медалей турнира.

Рыбинские спортсмены достойно выступили и показали высокие спортивные результаты. Виктория Соколова смогла выполнить норматив «Мастера спорта России», — отметил президент региональной федерации стрельбы из лука Михаил Постников. — Эти соревнования являются этапом подготовки и отбора сборной команды Ярославской области для участия в чемпионате, кубке и первенстве России в Орле 2022 года.

Новости спорта: Молодежная сборная России по хоккею уступила шведам в матче на Чемпионате мира