Мечту маленькой Леры Белоцерковской исполнил директор по развитию ростовского кофе-цикорного комбината «Аронап» Сергей Соколов

 

Шар с новогодним желанием девочка повесила на ёлку в областном Правительстве.

И вот оно сбылось прямо в ее день рождения. Елизавета Ухова продолжит.

Лера принимает подарок из рук директора по развитию ростовского кофе-цикорного комбината. И новогодний, и по случаю дня рождения - Лере уже 7. Но без презента от именинницы также не обошлось. «Кофейную» ёлочку и блестящий шар девочка сделала своими руками. 

В гостях у производителей напитков юная ярославна оказалась благодаря поддержанной Президентом всероссийской акции «Елка желаний».

- У Лерочки было желание получить новый телефон, чтобы следить за своими сахарами. Так как у нее диабет. Сергею Сергеевичу огромное спасибо за осуществление мечты Леры, - говорит Мария Белоцерковская. 

Девочке также вручили набор напитков. А примерив на себя образ настоящего лаборанта, Лера смогла проверить продукцию комбината на качество.

Разумеется, не обошлось без дегустации. 

После «снятия проб» — экскурсия на линию упаковки. 

- Мы участвуем в губернаторской программе «Елка желаний». И мы с большим удовольствием поддерживаем эту инициативу. Потому что дети — это наше все, дети — это наше будущее. И очень приятно дарить радость детям, - говорит директор по развитию кофе-цикорного комбината Сергей Соколов.

К слову, Ростовский комбинат активно поддерживает и другие социальные программы региона. Собирает продуктовые наборы людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, малоимущим и инвалидам, взаимодействует с больницами области и активно работает в вопросе импортозамещения. 

Фото: редакция телеканала «Первый Ярославский»

948