«Локомотив» завершил выездную серию победой над «Салаватом Юлаевым»

Выезд завершили победой. «Локомотив» не без труда одолел «Салават Юлаев» в очередном матче чемпионата КХЛ. В первом периоде команды обменялись шайбами в большинстве.

Первым это сделал «Локомотив» усилиями Даниила Апалькова. Затем Георгий Иванов за 5 минут до конца второго периода отличился во втором матче подряд. А на старте следующего отрезка ярославцы увеличили отрыв от хозяев до двух шайб - Брэндон Козун реализовал выход 2 в 1. Однако «юлавевцы» не сдались и за шесть минут дважды пробили Илью Коновалова.

Игра перешла в овертайм. Там через 52 секунды отличился Денис Алексеев. 4:3 и «Локомотив» возвращается домой. Следующий матч «железнодорожники» сыграют в пятницу против «Спартака». Прямую трансляцию матча смотрите на «Первом Ярославском».