«Локомотив» VS «Металлург» 1:4

Недопонимания в команде нет, результата пока, правда, тоже. Ярославский «Локомотив» в субботу провел первый домашний матч нового сезона. На «Арене-2000» «железнодорожники» скрестили клюшки с действующим чемпионом России и обладателем Кубка Гагарина - магнитогорским «Металлургом». Несмотря на праздничный антураж и переполненные трибуны, подопечные Шона Симпсона в этот вечер не смогли порадовать своих болельщиков ни зрелищной игрой, ни результатом. О серьезности своих намерений Мозякин и компания дали понять еще в первом периоде, когда отправили в ворота Сэнфорда две безответные шайбы. В обоих случаях отличился Зарипов. Во второй двадцатиминутке Терещенко утроил преимущество гостей, а в середине третьего отрезка встречи Косов сделал счет и вовсе неприличным. Уйти от «сухого» поражения «железнодорожникам» удалось за 6,5 минут до финальной сирены, точный бросок удался Егору Яковлеву. 1:4 - реабилитироваться за поражение подопечные Симпсона попробуют сегодня вечером в матче с казанским «Ак Барсом».