«Локомотив» VS «Динамо»

Второй товарищеский матч, вторая победа. На этот раз над соперником серьезным и с участием одного из ярославских делегатов. Российская молодёжная сборная по хоккею, которой уже 26 декабря брать старт на чемпионате Мира в Мальмё, сегодня провела еще один спарринг и вновь была сильнее соперника - двукратного обладателя Кубка Гагарина, московского «Динамо». Именитые противники быстро открыли счет, однако, к 35-ой минуте нападающий ярославского «Локомотива» Вадим Хлопотов его сравнял. За 7 минут до конца встречи Антон Слепышев вывел «молодёжку» вперед, а за последние 2 минуты соперники обменялись шайбами. Итог встречи 3-2 в пользу парней Михаила Варнакова. Чуть позже главный тренер команды назвал окончательный состав сборной, из всех ярославцев в него не попал только форвард Кирилл Воронин. Уже завтра российская «молодёжка» отправится в Мальмё.