«Локомотив» вновь проиграл матч

От «Спартака» - до «Спартака» - 25 дней, а результат уже противоположный. Ярославский «Локомотив» вновь проиграл матч Континентальной Хоккейной Лиги, в котором принимал дома «красно-белых» москвичей Фёдора Канарейкина. Товарищеская встреча между соперниками прошла в столице в конце августа, и тогда «железнодорожники» праздновали волевую победу 3-2. В этот раз шайб за 65 минут игры было всего две, и первая влетела в ворота хозяев уже к середине первого периода. Ярославцы начали двадцатиминутку пачкой удалений, и одно из них реализовал Мэтт Андерсон. Еще один неприятный для «Локомотива» момент произошел чуть раньше - травму получил Кёртис Сэнфорд, и на лед в экстренном порядке вышел Виталий Колесник, для которого этот матч стал дебютным в сезоне. «Локомотив» всеми силами старался догнать соперника, и сравнял счет также в «большинстве» после удачных действий Алексея Кручинина. Больше забить ни те, ни другие не смогли, доиграли до буллитов, где «Спартак» был лучше - гости реализовали две попытки, «железнодорожники» только одну. Итоговые цифры поединка - 1-2 в пользу парней Фёдора Канарейкина.