«Локомотив» в серии буллитов проиграл «Словану»

Затянули турнирный узел. Ярославский «Локомотив» в предпоследней выездной игре регулярного чемпионата КХЛ уступил братиславскому «Словану». Весь матч волжане играли в «догонялки», после того как на 15-й минуте Михал Глинка вывел хозяев вперед. В середине второго периода Джонатан Чичу удвоил преимущество «орлов». Вернуть «железнодорожников» в игру помог Брэндона Козуна. В концовке третьего периода канадец с разницей в полторы минуты оформил дубль и перевел игру в овертайм. Однако дополнительная пятиминутка победителя не выявила, а в серии послематчевых бросков точнее были хозяева. 3:2 — победа «Слована». «Лококомотив» набирает 101-е очко. Столько же значится у «Торпедо» и московского «Динамо». Но нижегородцы при этом провели на матч меньше своих оппонентов. Заключительный выездной матч «регулярки» подопечные Алексея Кудашова проведут в четверг в Загребе, где сразятся с местным «Медвешчаком».