«Локомотив» в Новосибирске потерпел поражение

Ярославский «Локомотив» продолжает выездное турне. Сегодня «железнодорожники» в Новосибирске скрестили клюшки с местной «Сибирью». В первом периоде заброшенных шайб болельщики не увидели. Во второй двадцатиминутке соперники по разу огорчили друг друга. У «железнодорожников» отличился Брэндон Козун. А в третей отрезке матча гости, казалось, склонили чашу весов в свою пользу. Сначала Стаффан Кронвалл вывел ярославцев вперед, а затем Брэндон Козун удвоил преимущество команды. Однако за пять минут до конца основного времени матча хоккеисты «Сибири» сумели отыграться и перевести выяснение отношений в овертайм, где удача также сопутствовала хозяевам. 4:3 — в пользу «Сибири». «Локомотив» же набирает одно очко и отправляется в Астану, где в среду сразится с «Барысом».