«Локомотив» в Мытищах

Месть по-товарищески, на территории соперника. Ярославский « Локомотив » сегодня опять встречался с мытищинским «Химиком» и доказал, что в одну и ту же воронку снаряд дважды не падает. Именно команда Петра Воробьева в последнем перед перерывом туре российской хоккейной Суперлиги нанесла «железнодорожникам» одно из самых чувствительных поражений за всю историю клуба. 1-7 тогда - 1-5 сегодня. Только в пользу Ярославля. Обе команды вышли на матч в ослабленных сборной составах. Скучные нули после первого периода обернулись градом шайб во второй двадцатиминутке. Причем, у « Локомотив а» по разу забили дублёры - Рябьев и Куренков. Еще три капитуляции Барулину обеспечили Руденко, Власенков и Красоткин. В третьем периоде, поменяв вратаря, «химики» сподобились на одну шайбу. Завтра команды переезжают на лёд «Арены» и проведут еще одну товарищескую встречу.