«Локомотив» в гостях уступил «Нефтехимику»

Было тринадцать побед подряд, теперь второе поражение кряду. Ярославский «Локомотив» накануне на выезде уступил нижнекамскому «Нефтехимику». Без нескольких травмировавшихся лидеров и с защитником Кириллом Масловым на краю третьего звена атаки, уже после первого периода «железнодорожники» «горели» в две шайбы. По ходу второй двадцатиминутки подопечные Алексея Кудашова сумели вернутся в игру, благодаря дублю Иржи Новотны. Однако на второй перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу хозяев. В третьем отрезке встречи соперники еще по разу обменялись «уколами». У ярославцев в большинстве отличился Егор Коршков. На этом и разошлись. 4:3 — победа «Нефтехимика». Теперь в чемпионате КХЛ наступает перерыв. Следующий матч «Локомотив2 проведет лишь 10 ноября. В этот день в гости к «железнодорожникам» приедет череповецкая «Северсталь».