«Локомотив» уступил в гостях «Йокериту»

Стабильности в игре по-прежнему нет. Ярославский «Локомотив» на выезде уступил финскому «Йокериту». Победить «джокеров» «железнодорожникам» не помог ни вернувшийся в строй снайпер Егор Аверин, ни внушительная поддержка родных болельщиков, добравшихся на игру в Хельсинки. Уже после первой двадцатиминутки гости «горели» 0:2. Во втором периоде счет на табло не изменился. А в третьем отрезке встречи надежду волжанам на спасение принесла шайба форварда Сергея Конькова, заброшенная при розыгрыше «большинства». Однако вместо того, чтобы сравнять счет и перевести игру в овертайм, за минуту до финальной сирены гости получили шайбу в пустые ворота. 3:1 — уже четвертое в этом месяце поражение подопечных Алексея Кудашова. Выездная серия для «железнодорожников» продолжится уже завтра. В Риге наша команда сыграет с местным «Динамо».