«Локомотив» уступил «Атланту»

Все серии когда-то заканчиваются. Накануне поздно вечером прервалось победное шествие «Локомотива» Петра Воробьева. После четырех побед «железнодорожники» по буллитам уступили подмосковному «Атланту». Как и поединок в Ярославле, игра в Мытищах была упорной. Во втором периоде счет открыли гости - второй раз в этом сезоне забил латышский легионер «Локомотива» Микелис Редлихс. А вот в третьей двадцатиминутке неоднозначные решения начали принимать арбитры. В частности засчитавшие гол «Атланта», забитый Кадейкиным, как показалось многим высоко поднятой клюшкой. На последней минуте основного времени большой штраф заработал защитник «железнодорожников» Михаил Пашнин, но лишнего «Атлант» не реализовал. В овертайме «Локомотив» играл пять на три, но не забил. А вот буллиты хозяева били без промахов. Итог матча 2-1 в пользу подмосковного клуба и уже завтра команда Петра Воробьева играет в Череповце. Игру против «Северстали» первый ярославский покажет в прямом эфире. Начало прямой трансляции в 19 часов.