«Локомотив» проиграл первый матч возобновленного чемпионата КХЛ

Ярославский «Локомотив» проиграл первый матч возобновленного чемпионата КХЛ. Накануне «железнодорожники» на своем льду принимали череповецкую «Северсталь». В случае победы над не самым грозным соперником, подопечные Алексея Кудашова могли подняться на третью строчку Западной конференции лиги. Однако этого не случилось. Хозяева провалили первый период, позволив гостям выйти вперед. В перерыве Алексей Кудашов внес коррективы в игру своей команды и на 36-й минуте Брэндон Козун сравнял счет на табло. Однако третья двадцатиминутка вновь осталась за гостям. «Сталевары» сумели еще трижды поразить ворота волжан. Две шайбы и две результативных передачи на счету форварда череповчан Павла Чернова. 4:1 — победа «Северстали», которая продолжает вести борьбу за место в кубковой восьмерке «Запада». А «Локомотив» завтра ждет в гости одного из лидеров чемпионата — московский ЦСКА.