«Локомотив» продолжил выездную серию победой над «Амуром»

Ярославский «Локомотив» победой продолжил выездную серию. Вслед за «Адмиралом» ярославцы обыграли хабаровский «Амур».

В первом периоде единственный голевой успех возник после ошибки экс-защитника «Локомотива» Максима Кондратьева. Оборонец проиграл в борьбе Брэндону Козуну, и канадец забросил свою 14-ю шайбу в сезоне, став лучшим снайпером «Локомотива».

Затем пришел черед Григория Денисенко. Бронзовый призер молодежного чемпионата мира со второй попытки отличился в большинстве. За 60 минут игры «Амур» 26 раз тревожил Илью Коновалова. Но со всеми выпадами хозяев голкипер справился. Это его восьмой «сухарь» в сезоне.

2:0 - и «Локомотив» обходит «Йокерит» в таблице Западной конференции. В четверг в Шанхае дружина Дмитрия Квартальнова сыграет с «Куньлунем». Прямую трансляцию матча вы сможете увидеть на «Первом Ярославском».