«Локомотив» прервал победную серию в матче против «Трактора»

Победная серия прервалась. Ярославский «Локомотив» сегодня на выезде уступил челябинскому «Трактору». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «черно-белых». Победу «трактористам» принесла шайба, заброшенная нападающим Александром Рыбаковым на 49-й минуте матча, когда его команда действовала в меньшинстве. У «железнодорожников» единственный точный бросок на счету Дениса Мосалева. В концовке встречи ярославцы устроили настоящий штурм ворот хозяев, однако перевести игру в овертайм волжанам так и не смогли. 2:1 - «Трактор» прерывает 13-матчевую победную серию «Локомотива», длившуюся больше месяца. Тем не менее, дружина Алексея Кудашова сохраняет за собой первую строчку в чемпионате. До паузы на Евротур «железнодорожникам» осталось провести еще один выездной поединок - в четверг в Нижнекамске против «Нефтехимика».