«Локомотив» потерпел третье поражение подряд

«Локомотив» потерпел третье поражение подряд. Команда Дмитрия Квартальнова уступила на выезде «Сибири». По итогам встречи ярославцы перебросали оппонента - 56 на 16. Но «Сибирь» своими моментами распоряжалась бережнее. И первые два броска в створ ворот Александра Салака стали для чеха неразрешимой задачей. На последнем рубеже обороны появился Илья Коновалов.

А «Локомотив» одну шайбу отыграл - с рикошетом от борта, щитков вратаря соперника и конька Брэндона Козуна. «Железнодорожники» давили и со старта второго периода. Но шайба пришла в ворота Коновалова. За 12 минут до конца третьей двадцатиминутки Стаффан Кронвалл после передачи от новобранца Евгения Короткова сократил отставание до минимума. Но отыграться не удалось.

А «Сибири» удалась быстрая и результативная контратака - 2:4 и ярославцы переезжают в Астану на матч с «Барысом». Прямую трансляцию встречи смотрите на «Первом Ярославском» в четверг в 16:55.