«Локомотив» одержал тяжелую победу в Сочи

Имели комфортное преимущество, но нашли приключений на свою голову. «Локомотив» одержал тяжелую победу в выездном матче с хоккейным клубом «Сочи». По ходу встречи ярославцы повели со счетом 3:0. Свою первую шайбу на взрослом уровне оформил Михаил Беляев. По разу отличились Данил Юртайкин и Андрей Локтионов уже в третьем периоде.

Однако отчаянно сражающиеся за место в восьмерке на «Западе" сочинцы за 7 минут трижды «пробили» Илью Коновалова. Но нижегородского сценария ярославцам удалось избежать. Все решилось в концовке поединка.

В большинстве метко по шайбе приложился Рушан Рафиков. Пятая шайба оборонца в сезоне стала для «Локомотива» победной. 4:3 и ярославцы отправляются на небольшой перерыв, связанный с играми Евротура. 7 февраля в Ярославле сборная России сыграет с Финляндией. А «Локомотив»через неделю в Минске сразится с «Динамо».