«Локомотив» одержал седьмую победу по ходу нынешней предсезонной подготовки

Ярославский «Локомотив» одержал седьмую победу по ходу нынешней предсезонной подготовки. На своем льду «железнодорожники» повторно одолели хабаровский «Амур». Основное время матча завершилось вничью — 2:2. У хозяев по шайбе забросили нападающие Егор Фатеев и Денис Мосалев. Затем соперники провели овертайм. Он проходил в непривычном формате — не до первой заброшенной шайбы, а полные пять минут. Действовали соперники «3 на 3». В итоге ярославцы отгрузили в ворота гостей еще три безоветных шайбы. Дубль на свой счет оформил Денис Мосалев. Также по разу отличились нападающие Даниил Апальков и Владислав Картаев. 5:2 — в пользу «Локомотива». Еще неделю команда Алексея Кудашова будет тренироваться в Ярославле, после чего отправится на международный турнир «Кубок Латвийской железной дороги».