«Локомотив» одержал четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ. Ярославцы обыграли соседа по таблице - московский «Спартак». Счет открыли хозяева льда. В первом голе поучаствовала вся первая тройка нападения - Брэндон Козун, Денис Алексеев и Павел Кудрявцев.

Для последнего эта шайба стала дебютной за «Локомотив». Следом удар в голову получил Владислав Картаев. 98-ой номер продолжить матч не смог, а "Спартак" остался игра в шесть защитников. Матч-штраф получил Александр Осипов.

В следующем отрезке матч острее атаковали гости. И единственный голевой успех во втором периоде случился именно у «Спартака». Гости реализовали большинство. А команды ушли в нервную концовку. Где победу «Локомотиву» принесли Данил Юртайкин и Александр Елесин, отправивший шайбу в пустые ворота. 3:1 и уже завтра «волжане» сыграют дома с минским «Динамо». Прямую трансляцию матча смотрите на «Первом Ярославском» в 16:55.