«Локомотив» впервые в сезоне ушел с площадки без заброшенных шайб

Впервые в сезоне ушли со льда без заброшенных шайб. Ярославский «Локомотив» крупно уступил «Ак Барсу» в домашнем матче чемпионата КХЛ.

Хозяева площадки пропустили первую шайбу через минуту и 41 секунду после старта поединка. И заметно уступали гостям по броскам в створ ворот. Единственной победой «Локомотива» по ходу матча был кулачный бой Даниила Мисюля с Патрисом Кормье.

Последний после нескольких ударов оказался на площадке. Преимущество казанцев во втором периоде было неоспоримым. Команда Дмитрия Квартальнова забросила в меньшинстве и в равных составах.

Главный шанс на гол «Локомотив» упустил при игре в большинстве в течение пяти минут. До конца встречи удалили экс-«железнодорожника» Эмиля Галимова. Но игра в формате «5 на 4» не получилась. А самом конце встречи «Локомотив» пропустил в четвертый раз. В итоге 0:4. Это первое «сухое» поражение ярославцев в этом сезоне. Теперь «железнодорожники» идут на предпоследнем месте не только в конференции, но и в лиге.