«Локомотив» в шаге от досрочного завершения сезона

Имели пять шансов реализовать лишнего, но ни одним не воспользовались. Это и предопределило исход поединка.

«Локомотив» проиграл СКА в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина. По ходу встречи у ярославцев было несколько шансов распечатать ворота петербуржцев. Но хромало большинство, в том числе в формате «5 на 3». СКА к своим моментам подходил ответственнее.

И уже в первом периоде открыл счет. Вторая двадцатиминутка прошла без голов. А в последней части игры СКА реализовал большинство и сбегал в результативную контратаку.

А «Локомотив» свою единственную шайбу забросил за 26 секунд до финиша матча. Михаил Беляев записал на свой счет первый гол в Кубке Гагарина. 3:1 в матче и в серии до 4 побед в пользу СКА. Уже завтра соперники сыграют в Петербурге. Эту встречу «Первый Ярославский» покажет в прямом эфире в 19:25.